А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олимпийцы Татарстана получат более 31 млн рублей из госбюджета

Около 300 млн. рублей будет выделено российским чемпионам Олимпиады-2012 в Лондоне в качестве премиальных.

Постановление правительства по премиальным спортсменам - медалистам было подписано еще 26 января. «Золотые» медалисты получат по 4 млн. рублей, «серебряные» - по 2,5 млн. рублей, «бронзовые» - по 1,7 млн. рублей, сообщает пресс-служба министерства спорта РФ. В общей сложности из федерального бюджета спортсменам-медалистам будет выделено порядка 300 миллионов рублей. Помимо самих медалистов будут премированы и те, кто занимался их подготовкой: тренеры, медперсонал и прочие.

Также спортсмены получат надбавки из тех регионов, которые представляли. Напомним, Татарстан делегировал на Олимпийские игры 22 спортсмена, 11 из которых завоевали медали разного достоинства. Олимпийские чемпионы легкоатлетка Юлия Зарипова, синхронистка Эльвира Хасянова, а также пять волейболистов получат из республиканского бюджета дополнительно по 3,3 миллиона рублей. Серебряный призер Лондона фехтовальщица Камилла Гафурзянова получит от Татарстана 2 миллиона рублей премиальных. Бронзовые призеры игр стрелок Василий Мосин и тхэквондист Алексей Денисенко помимо федеральных премий в 1,7 миллиона рублей получат от республики по 1,3 миллиона рублей. То есть в сумме по три миллиона рублей.