А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Пермского края предложил сохранить Татьяне Марголиной пост омбудсмена

На сентябрьском заседании депутатов парламента Пермского края будет рассмотрен вопрос о переназначении Татьяны Марголиной на должность Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Стоит отметить, что Уполномоченный по правам человека утверждается постановлением Законодательного собрания, которое может быть вынесено либо депутатами парламента, либо губернатором края. В данном случае, сохранить пост омбудсмена Пермского края Татьяне Марголиной предложил губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

Срок ее полномочий истекает 20 сентября 2012 года.

Татьяна Марголина занимает должность Уполномоченного по правам человека в Пермском крае с 20 сентября 2007. Работая в должности омбудсмена, Марголина была инициатором включения главы «Права и свободы человека и гражданина» в Устав нового субъекта Российской Федерации - Пермского края, по ее инициативе разработан и принят Закон «Об Уполномоченном по правам человека в Пермском крае», введена должность Уполномоченного по правам ребенка.

В 2008 году Татьяна Марголина создала Государственную приемную Уполномоченного по правам человека в Коми округе Пермского края. Ею инициировано развитие в регионе восстановительного правосудия, практики медиации при разрешении конфликтов на местном уровне.

Для справки:

Омбудсмен - должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля за соблюдением законных прав и интересов граждан в деятельности органов исполнительной власти и должностных лиц.