А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голландские аукционы помогут снизить цены на жилье в Челябинской области

Правительство Челябинской области планирует понижать цены на жилье при помощи голландских аукционов. Об этом прессе рассказал губернатор Михаил Юревич.

Сегодня спрос на рынке жилья значительно превышает предложение. Крупные компании региона с начала 2012 года уже реализовали около 80% еще не готового жилья. По словам Михаила Юревича, среди городов-миллионников стоимость квартир в Челябинске и так является самой низкой - около 30 тысяч рублей за квадратный метр. После принятия нового федерального закона правительство Челябинской области сможет выступить гарантом по ипотечным жилищным облигациям для бюджетников, то есть возьмет на себя часть рисков. Это позволит снизить ипотечные ставки на 3%. «Сейчас средняя процентная ставка, наверное, если 10% - взнос, то 14% годовых. Если взнос больше, то до 12% может дойти, то есть ставка поднялась», - говорит Михаил Юревич, губернатор Челябинской области про ипотечные ставки.

Также правительство планирует продавать землю застройщикам по так называемым голландским аукционам, рассчитанным либо на понижение стоимости самой земли, либо на установление фиксированной цены на будущее жилье.