А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В нижегородском СИЗО повесился обвиняемый

Тело 48-летнего мужчины обнаружили в камере следственного изолятора на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде.

Следственным отделом по Советскому району Нижнего Новгорода проводится доследственная проверка по факту суицида обвиняемого в камере следственного изолятора.

Установлено, что в понедельник, 9 августа, в камере следственного изолятора № 1, расположенного на проспекте Гагарина сотрудниками учреждения был обнаружен 48-летний мужчина, который повесился на простыне, закрепленной за вентиляционную решетку.

Известно, что в камере он содержался один. Погибший обвинялся по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Он свел счеты с жизнью на второй день пребывания в СИЗО.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.