А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Азербайджана: "Попытки связать ислам с террором - большой грех и большое преступление"

Президент Ильхам Алиев принял в связи с месяцем Рамазан послов и руководителей дипломатических представительств мусульманских стран в Азербайджане.

Как сообщает АПА, отметив, что через несколько дней мусульманский мир будет отмечать праздник Рамазан, президент добавил, что встреча с послами и руководителями дипломатических представительств мусульманских стран в Азербайджане стала традиционной.

Отметив, что с каждым годом число посольств мусульманских стран в Азербайджане растет, глава азербайджанского государства подчеркнул наличие тесного сотрудничества с мусульманскими странами: «На сегодняшний день в двустороннем формате эти связи охватывают все сферы и расширяются».
Отметив поддержку мусульманских стран при избрании Азербайджана членом Совета безопасности ООН, глава государства добавил, что и в вопросе решения армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта официальный Баку постоянно чувствует поддержку мусульманских стран.

Президент Азербайджана отметил, что первой официально признавшей Ходжалинский геноцид в мире страной тоже является мусульманская страна - Пакистан. Выразив благодарность руководству Пакистана, президент отметил, что ОБСЕ направила на оккупированные территории миссию по расследованию фактов, которая стала свидетельницей уничтожения армянами мечетей и других священных памятников.

Глава государства отметил, что Азербайджан придает большое значение исламской солидарности, и объявление Баку столицей исламской культуры является большой поддержкой исламского мира нашей стране. «Исламские ценности дороги нам. В основе наших национальных ценностей лежат исламские ценности», - подчеркнул президент И.Алиев, коснувшись значения солидарности исламского сообщества.

Президент Азербайджана пожелал всем мусульманским странам мира, подчеркнул, что официальный Баку поддерживает в связи с процессами на Ближнем Востоке позицию Арабской Лиги.

Президент назвал большим грехом и большим преступлением попытки связать ислам с террором.

Затем глава государства попросил послов и руководителей дипломатических представительств мусульманских стран в Азербайджане довести до глав своих государств поздравления по случаю праздника Рамазан.

Выступивший от имени послов и руководителей дипломатических представительств мусульманских стран чрезвычайный и полномочный посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыч поблагодарил президента Ильхама Алиева за встречу.

Доведя до сведения главы государства поздравления в связи с праздником Рамазан, посол рассказал о значимости этого месяца для мусульманского мира. Он подробно рассказал об экономическом развитии Азербайджана, в то время как в мире правит финансовый кризис, успешном продолжении политической линии Гейдара Алиева, избрании страны членом Совета безопасности ООН.

Отметив высокий уровень проведения конкурса песни «Евровидение» в Баку, посол подчеркнул, что и Международный фестиваль мугама воспринимается с большим интересом. Дипломат высоко оценил поддержку мусульманского мира в связи с армяно-азербайджанским, нагорно-карабахским конфликтом.

Отметим, из посольства Ирана в Азербайджане на приеме никого не было.