А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-губернатор Винницкой области в Раде планирует объединиться с Порошенко

Бывший губернатор Винницкой области будет баллотироваться на одном из мажоритарных округов.

Об этом Александр Домбровский объявил на пресс-конференции в Виннице.

«Наша команда идет на выборы, чтобы создать мощное лобби для развития местного самоуправления. Я абсолютно уверен, что мы сегодня должны реализовывать политику регионального развития не только Донецкой области, не только востока Украины. Но и других регионов», - рассказал он.

«Принял решение баллотироваться в народные депутаты по 11 округу, - добавил политик, - что охватывает часть Винницы. Меня здесь хорошо знают, как человека, который был мэром в довольно непростое время. Тот этап завершился Оранжевой революцией. И я горжусь тем этапом».

По 12-му округу Виннице будет баллотироваться министр экономики Петр Порошенко.

«Надеюсь, что вместе с Петром Алексеевичем мы пройдем в Верховную Раду и создадим свою команду. Ведь каким мощным ни был министр, государственная поддержка нужна. А я всегда говорил, что считаю Порошенко одним из крупнейших государственных менеджеров Украины. Поэтому нам нужна команда в Верховной Раде», - отметил он.

На прошлых выборах в Винницкий областной совет Домбровский баллотировался по округу с центром в г. Калиновка, откуда он родом.

«Тогда меня спрашивали, почему вы баллотируетесь не в Виннице, а теперь - почему не в Калиновке. Сейчас по тому округу баллотируется кандидат в депутаты, с которым мы сможем объединиться в Верховной Раде. Я не буду называть его фамилию. Пусть это останется тайной. Но, надеюсь, это наш будущий союзник», - отметил.