А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани за неделю зарегистрировано 3166 случаев ОРВИ

За тот же период в столице РТ выявлено 8 новых случаев ВИЧ-инфекции.

(KZN.RU, 13 августа). В период с 6 по 12 августа 2010 года в Казани зарегистрировано 3745 случаев инфекционных заболеваний, что на 5,3% выше предыдущей недели, из них 3166 случаев составляют ОРВИ, что на 5,9% выше предыдущей недели, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РТ.

За тот же период в столице РТ выявлено 8 новых случаев ВИЧ-инфекции (по РТ - 15), 4 случая ГЛПС и ГЛПС под вопросом (по республике - 7).

В Казани проводится контроль качества ввозимой алкогольной продукции. За текущий период проведено 344 исследования алкогольной продукции. Не соответствуют гигиеническим нормативам 1 проба. Объем забракованной алкогольной продукции составил 1050 л.