А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фарид Мухаметшин встретился с Генеральным консулом Турецкой Республики в Казани

В ходе встречи состоялся разговор о перспективах татарстано-турецкого взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической и других сферах.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). Сегодня Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин встретился с Генеральным консулом Турецкой Республики в Казани Ахметом Акынты в связи с завершением его работы в Татарстане. В ходе встречи состоялся разговор о перспективах татарстано-турецкого взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической, образовательной, культурной и гуманитарной сферах.

С удовлетворением отметив интенсивное расширение сотрудничества нашей республики с Турцией, Председатель Госсовета РТ поблагодарил господина Генерального консула за его плодотворную работу в столице Татарстана. Период работы Ахмета Акынты на посту генконсула в Казани ознаменовался рядом знаковых двусторонних визитов на правительственном и парламентском уровнях; за это время заметно укрепились культурные связи. По мнению Фарида Мухаметшина, развитие отношений между нашими странами имеет большие перспективы. «Надеюсь, что ваш дипломатический опыт, приобретенный ходе работы в Российской Федерации, и, в частности, в Казани, послужит укреплению взаимного доверия и на новом посту в Министерстве иностранных дел Турецкой Республики».

Поблагодарив в лице Фарида Мухаметшина руководство Республики Татарстан за сотрудничество и помощь, Ахмет Акынты подчеркнул, что созданные для успешной работы дипломатической миссии в Казани условия лишний раз подтверждают особое место Татарстана в развитии добрососедских отношений между Турецкой Республикой и Российской Федерацией. «Я искренне рад тому, что смог многому научиться у таких выдающихся политиков, как Минтимер Шаймиев, Рустам Минниханов и вы, господин Председатель», - признался Генеральный консул.

В завершении встречи Фарид Мухаметшин пожелал Ахмету Акынты успешной работы на новом месте и вручил памятный подарок, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ республиканского парламента.