А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров просит Путина встать на защиту мусульман Мьянмы

МОСКВА, 13 августа. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к руководству России встать на защиту мусульман в Мьянме. По его словам, в стране проводится «геноцид народа рохинджа».

«Ко мне поступают многочисленные обращения мусульман России и других стран, в которых содержатся подробности кровавых событий в Мьянме. Это настоящий геноцид и мы обязаны отреагировать на происходящее», - заявил Кадыров, слова которого приводит его пресс-служба. «На протяжении многих лет в этой стране идет процесс массового уничтожения людей по национальному и религиозному признакам. Жертвами становятся мусульмане-рохинджа. Власти Мьянмы, объявив рохинджа эмигрантами, фактически способствуют систематическим расстрелам, сжиганиям на кострах женщин, стариков, детей. Счет замученных, как свидетельствуют СМИ, идет на тысячи», - сказал Кадыров.

По его словам, международные правозащитные организации также не бьют тревогу и замалчивают факты дискриминации и уничтожения бирманских мусульман. «Я убедительно прошу руководство нашей страны, организации исламского сотрудничества использовать все имеющиеся дипломатические, политические и экономические и иные возможности для того, чтобы прекратить религиозно-этнические чистки, а по существу - геноцид в Мьянме», - сказал Рамзан Кадыров. «Я от имени миллионов мусульман России также прошу президента страны Владимира Владимировича Путина использовать весь авторитет главы государства - постоянного члена Совета безопасности ООН для того, чтобы обратить внимание мирового сообщества на трагедию народа рохинджа», - отметил он. «Исламскому миру известно, что Владимир Владимирович Путин прилагает большие усилия для создания в России благоприятных условий для верующих разных концессий. И благодаря его политике в многонациональной и многоконфессиональной России нет противостояния на религиозной почве. Именно поэтому граждане нашей страны и исламского мира выражают надежду на то, что Владимир Владимирович Путин в ходе встреч с лидерами иностранных государств, представителями ООН обратит внимание на трагедию целевого народа рохинджа. Это, в конечном счете, будет способствовать достижению межнационального мира в Мьянме», - подчеркнул глава ЧР.