А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попов хочет стать мэром Киева как можно скорее

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов считает, что чем раньше в столице пройдут выборы мэра, тем лучше.

Об этом он заявил в ходе прямой телефонной линии в газете «Известия в Украине» в понедельник, 13 августа.

«Мое мнение - чем раньше они состоятся, тем лучше. Этот процесс нужно пройти в Киеве», - сказал он.

Попов отметил, что вопрос даты выборов должен рассмотреть парламент. Он надеется, что Верховная Рада рассмотрит этот вопрос уже в сентябре. «Мне все равно, кто будет моим конкурентом. Я настроен на активную работу и до выборов, и после. Я надеюсь, что у меня хватит аргументов на победу», - цитирует Попова Интерфакс-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Леонид Черновецкий 1 июня написал заявление об отставке с поста мэра Киева. 12 июля Киевский городской совет 110 голосами принял к сведению факт досрочного прекращения полномочий мэра города Черновецкого на основании его личного заявления.

Согласно решению Киевсовета, секретарь Киевсовета Галина Герега временно осуществляет полномочия Киевского городского головы с момента досрочного прекращения полномочий Черновецкого в этой должности.

19 июля Герега обратилась в Верховную Раду с ходатайством о проведении внеочередных выборов мэра Киева.