А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гинзбург: У Лебедева и Дёмушкина нет перспектив победить в выборах мэра Калининграда

По мнению депутата Облдумы, увеличение количества кандидатов положительно влияет на укрепление позиции «фаворита» Александра Ярошука.

По мнению депутата Облдумы, увеличение количества кандидатов положительно влияет на укрепление позиции «фаворита» Александра Ярошука.

«Чем больше будет кандидатов, тем лучше для Ярошука, который является фаворитом, потому что противоборствующие силы в Калининграде настолько топят друг друга, что предвещают его успешный демарш на предстоящих выборах», - отметил депутат Облдумы Соломон Гинзбург.

Народный избранник прокомментировал появление на калининградской политической арене двух предполагаемых кандидатов - миллиардера Александра Лебедева и лидера националистического объединения «Русские» Дмитрия Дёмушкина.

«Что касается Лебедева, то он очень поздно заявился. У него было бы больше шансов, если бы он начал позиционироваться полгода назад, хотя бы с марта. И потом, его появление здесь неорганично. Лебедеву вряд ли удастся провести здесь эффективную кампанию. Я думаю, что его появление в Калининграде связано с решением каких-то вопросов московской элиты», - прокомментировал Соломон Гинзбург корреспонденту Калининград.Ru. Он также отметил, что в качестве районного депутата Кировской области Александр Лебедев вопреки своим возможностям не проявляет большой активности, что подтверждает губернатор Кировской области Никита Белых.

По мнению депутата, у Дмитрия Дёмушкина также немного шансов на успех. «Калининград - город толерантный, и вопросы ксенофобии, мигрантофобии и вытеснения иностранцев здесь непопулярны. Поэтому, я думаю, что перспективы у националистов в Калининграде отсутствуют», - высказал своё мнение Соломон Гинзбург.

«Единственные выборы мэра будут проходить 14 октября в Калининграде, поэтому наш город и оказывается в фокусе внимания разных политических сил и каких-то индивидуальных проектов», - добавил народный избранник.

Напомним, владелец Национальной резервной корпорации, миллиардер Александр Лебедев заявил в своём возможном участии в выборах мэра Калининграда в начале августа. В настоящее время его доходы оцениваются в 2,1 млрд долларов США. На сегодняшний день Лебедев является депутатом районного собрания Слободского района Кировской области.

О возможном выдвижении лидера националистического движения «Русские» Дмитрия Дёмушкина сообщил координатор инициативной группы в Калининграде Дмитрий Карпович. По его словам, Дёмушкин уже дал своё предварительное согласие и в ближайшее время прибудет в Калининград, чтобы подать документы в избирательную комиссию.