А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зять Ющенко идет в Раду мажоритарщиком

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала зятя экс-Президента Виктора Ющенко Алексея Хахлёва кандидатом в депутаты Верховной Рады. Об этом говорится на сайте ЦИКа.

Хахлёв зарегистрировался как самовыдвиженец в одномандатном избирательном округе № 153 (Ривне).

35-летний предприниматель Хахлёв живет с семьей в Остроге. В июне он открыл возле г. Ривне гостиницу «Швейцария», сообщает Ukranews.

Алексей Хахлёв является вторым мужем старшей дочери Ющенко Виталины.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в понедельник, 13 августа, ЦИК завершает прием документов от партий и кандидатов в мажоритарных округах для регистрации их в общегосударственных и мажоритарных округах.