А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане в связи с проведением дорожных работ ограничено движение по некоторым улицам города

«Сегодня в связи с подготовкой к асфальтированию частично ограничен проезд на улице Сейфуллина - от улицы Ауэзова до проспекта Республики», - сообщает УДП.

Также, по информации пресс-службы, в связи с дорожными работами частично ограничено движение на перекрестке проспект Сарыарка - улица Сейфуллина. Помимо того, в связи с реконструкцией полностью ограничено движение и на улице Московской - от улицы Потанина до проспекта Тлендиева.

Кроме того, в УДП сообщили, что также с частичным ограничением движения закрыта проезжая часть на улице Молдагуловой - от проспекта Победы до улицы Бейбитшилик. В связи с укладкой асфальта частично ограничено движение на улице Сыганак - от моста М-3 до проспекта Кабанбай батыра.