А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд выгнал последних "оккупантов" из центра Гонконга

ГОНКОНГ, 13 августа. Суд обязал последних оставшихся активистов движения «Оккупируй» освободить свой лагерь в финансовом районе Гонконга.

Как пишет BBC, с октября прошлого года они стояли лагерем близ штаб-квартиры британского банка HSBC в Азии. В настоящее время на площади близ здания HSBC в центре города стоят около десяти палаток. Движение «Оккупируй» зародилось в Испании весной прошлого года в знак протеста против финансового кризиса, высокой безработицы, увеличения разрыва между богатыми и бедными и мер жесткой экономии. Акции протеста прошли и в других городах: Нью-Йорке, Афинах, Франкфурте, Лондоне. Движение пошло на спад, после того как власти одного за другим городов начали закрывать лагеря.