А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В июле вторичное жилье в Баку подешевело

Средняя цена квадратного метра на рынке вторичного жилья Баку упала с 1435 долларов в июле текущего года до 1423 долларов в июне, говорится в понедельник в сообщении консалтинговой компании «MBA Group».

В течение июля количество квартир на вторичном рынке жилья, выставленных на продажу, составило 3954. Доля однокомнатных квартир в портфеле предложений составила 13 процентов, двухкомнатных - 36,2 процентов, трехкомнатных - 38,3 процентов, четырехкомнатных - 10,7 процентов.

Самое большое предложение на рынке вторичного жилья имело место в Ясамальском районе Баку и составило 23,2 процента, затем следуют Насиминский район - 20,9 процентов, Наримановский район - 16,1 процента, Бинагадинский район - 12,1 процента и так далее.

«Доля дешевого жилья увеличилась на два процента и составила 57,5 процента, доля же дорогого жилья снизилась на 0,2 процента, составив 42,5 процента», - сказано в сообщении.

В июле предложение на рынке вторичного жилья уменьшилось на 14,7 процентов, количество заключаемых сделок сократилось на семь процентов, а срок экспозиции имущества увеличился и составил 134 дня.

Квартиры стоимостью 55 - 70 тысяч долларов составляют самую большую долю на рынке - 23,8 процента. Средний комнатный показатель составляет 2,52. Средняя цена каждой комнаты составляет 48 671 долларов, средняя стоимость квартиры - 120 218 долларов, номинальная стоимость квартиры - 104 618 долларов.

«Цены упали, в основном на квартиры "минского", "ленинградского" и "французского" проектов, что во многом связано с тем, что они являются предметом ипотеки», - говорится в сообщении.

Азербайджан, Баку, 13 августа /корр. Trend А.Гасанов/