А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирак требует у Total прекратить нефтедобычу в Курдистане

БАГДАД, 13 августа. Ирак потребовал у французской компании Total прекратить нефтедобычу в провинции Курдистан. Об этом сообщил замминистра энергетики страны Хуссейн аль-Шахристани.

По его словам, передают интернет-СМИ, корпорация должна либо прекратить работы в Курдистане, либо разорвать проекты на юге Ирака, где она разрабатывает гигантское месторождение «Халфайя». Total подписала контракт о добыче нефти в Курдистане меньше месяца назад. Корпорация приобрела 35-процентную долю в двух блоках провинции - «Харир» и «Сафен». Но, пишет Lenta.Ru, власти Ирака считают незаконными любые контракты о нефтедобыче, подписанные с Курдистаном без согласия центрального правительства.

Провинция Курдистан имеет статус широкой автономии и входит в состав Ирака. В Ираке контракты на разведку и добычу нефти централизованы правительством. Провинциям страны запрещается заключать соглашения с нефтедобывающими компаниями в обход центральных властей.