А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Геленджике может появиться новый гостиничный комплекс категории 4 звезды

В Геленджике могут построить гостиничный комплекс «Жемчужный», стоимостью более 1,4 млрд. рублей

В городе-курорте Геленджик может быть построен гостиничный комплекс «Жемчужный» категории 4 звезды на 400 номеров и стоимостью юолее 1,4 млрд. рублей.

Этот проект будет представлен инвесторам в рамках работы ХI международного инвестиционного форума «Сочи -2012», который состоится в период с 20-23 сентября.

«По проекту, в состав комплекса войдут рестораны, бизнес-центр с конференц-залом, спортивно-оздоровительный комплекс, СПА- и развлекательный центры и многоуровневый крытый паркинг», - сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.