А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые рассказали, как правильно пить шампанское

Игристые вина необходимо охлаждать и наливать по краю наклоненного бокала, а не лить прямо в центр.

Ученые исходили из того факта, что вкус шампанского и других игристых вин напрямую зависит от содержания в них углекислого газа. В частности, исследователи провели опыты, охлаждая шампанское до 4, 12 и 18 градусов Цельсия. В бокалы вино наливалось по стенке либо с высоты сразу на днище емкости, передает Lenta.ru.

Измерения показали, что чем теплее шампанское, тем больше оказываются потери CO2 при наливании в бокал. Что касается метода розлива напитка по бокалам, то ученые выяснили, что при использовании «винного» способа (то есть когда шампанское наливается не по стенке) теряется почти в два раза больше углекислого газа, чем при «пивном» (когда напиток льется в наклоненный бокал).