А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исследование: Большую часть бюджета украинцы тратят на еду

В течение последних десяти лет украинцы стали меньше денег тратить на еду. Зато популярными стали развлечения и покупка качественной одежды.

Соответствующие данные обнародовала Госслужба статистики.

Почти не изменился процент расходов на лечение и образование.

Однако денег украинцы тратят все же в несколько раз больше. Связано это прежде всего с инфляцией. Так, в 2002 году средний доход семьи составлял 658 гривен, тогда как в 2011 - 3456 гривен.

По статистике, 51% бюджета среднестатистическая семья тратит на еду. А это около 1773 гривен.

3,4%, почти 118 гривен, - на алкоголь и табак.

На оплату коммунальных услуг украинцы тратят около 9,8% своего заработка. Между тем, на одежду и обувь из своего кошелька выделяют около 5,8% заработанных денег.

Наименее популярной в Украине является мебель, на которую тратят около 2,2%, и медицина - 3,1%.

К слову, украинцытратят на спиртное и сигареты больше, чем на одежду.