А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже прошел рейд по выявлению нарушений правил торговли

Рейд по выявлению нарушений правил торговли прошел в Левобережном районе Воронежа. В ходе мероприятия были проверены точки уличной торговли, расположенные на улицах Волгоградской, Баррикадной и Ленинском проспекте (ост. «П. Осипенко»).

В рейде приняли участие главный специалист отдела потребительского рынка и предпринимательства управы Левобережного района Инна Азарова и участковый уполномоченный отдела полиции №3, старший лейтенант полиции Тимур Боймуродов.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, на ряд нарушителей, осуществлявших торговлю с нарушениями правил торговли и в неустановленных местах, были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Всего с начала текущего года был привлечен 81 нарушитель за торговлю в неустановленных местах.