А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В УК "Апатиты-Комфорт" появилась новая структура

Управляющая компания Апатиты-Комфрот в июле создала новую структуру - ЖЭУ.

Вообще-то идея не нова - жилищно-эксплуатационные участки существовали и раньше, до того, как управляющие компании взяли на себя функции управления домами, а обслуживали здания самостоятельные организации.

Теперь в Апатиты-Комфорт решили - своих работников контролировать удобнее, и сформировали четыре участка. Два из них отвечают за санитарную уборку (подъезды, территория) подведомственных домов, а их в Комфорте - 305.

А еще два занимаются текущим ремонтом зданий - инженерные сети, электрика и прочее. При этом все заявки от жильцов по-прежнему принимают в аварийно-диспетчерской службе (телефон 2-05-33), которая работает круглосуточно. А также можно оставить заявление в отделе по работе с населением (улица Космонавтов, 15, телефон 7-69-44).

Как пояснила директор Апатиты-Комфорта Екатерина Забелина, ЖЭУ - это дочерние предприятия компании, и такая форма работы сделает управление и обслуживание более эффективными. Под крыло новорожденных ЖЭУ попали и 33 дома в Старых Апатитах, которые раньше обслуживал Сантехмонтаж.