А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венесуэла готовит партизанские отряды на случай войны с США

КАРАКАС, 13 августа. В Венесуэле создаются партизанские отряды на случай вторжения США. Об этом сообщила депутат парламента от оппозиции Мария Корина Мачадо, со ссылкой на мексиканские СМИ пишет РБК.

Мачадо заявила, что к ней в руки попала копия нового военного плана.

Согласно этому документу, стратегической целью является создание новой боливарианской военной доктрины, которая должна подготовить Венесуэлу к успешной длительной войне против Штатов. В плане также утверждается, что к 2013 году численность партизанских вооруженных формирований должна достигнуть 1 млн человек, а к 2019 году - уже 2 млн. При этом ополчение и партизанские отряды будут усилены в ущерб регулярной армии. Депутат предположила, что документ был создан при поддержке кубинских властей.

Напомним, отряды ополчения были созданы в Венесуэле в 2005 году для сопротивления «империалистической агрессии». Они подчиняются напрямую президенту Уго Чавесу. Отношения Венесуэлы и Соединенных Штатов в последние годы складываются не самым лучшим образом. С момента прихода к власти в 1999 году Чавес постоянно обвиняет США в попытках вмешательства во внутренние дела Венесуэлы, а также в поддержке действий оппозиции.