А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама похвалил кандидата в вице-президенты от республиканцев за внятность

Президент США Барак Обама впервые публично прокомментировал решение кандидата в президенты от республиканской партии Митта Ромни баллотироваться в паре с Полом Райаном, который претендует на место вице-президента

Как передает Би-би-си, Обама заявил, что Райан довольно внятно выражает взгляды своего старшего товарища. Однако глава государства добавил, что эти взгляды кардинально расходятся с его собственными взглядами на будущее Америки.

О том, что 42-летний конгрессмен из Висконсина Райан будет баллотироваться в связке с Ромни, стало известно в субботу. Выборы президента США намечены на 6 ноября.