А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минкомсвязи настаивает на бесплатности переноса мобильного номера

Перенос мобильного номера должен быть бесплатным для абонента, настаивают в Минкомсвязи. Об этом пишет сегодня «Российская газета»

Пока точно неизвестно, будет ли у абонентов возможность переходить от одного оператора к другому в рамках одного региона или по всей стране. А также, как часто абонент сможет переносить свой номер, добавляет издание. В Минкомсвязи изданию пояснили, что эти вопросы пока находятся в стадии обсуждения.

Со своей стороны газета отмечает, что в самом проекте поправок к закону «О связи» бесплатность услуги не прописана. Тем временем, в пояснительной записке к законопроекту сообщается о том, что внедрение услуги может обойтись сотовым компаниям в 12 млрд рублей.