А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровские полицейские вернулись с Северного Кавказа

Полгода они несли службы в «горячей точке»

ХАБАРОВСК. 13 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Из очередной служебной командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд полиции УМВД России по Хабаровскому краю.
В состав отряда входили сотрудники разных подразделений краевого Управления МВД РФ: батальонов патрульно-постовой и конвойной служб, уголовного розыска, Госавтоинспекции, участковых уполномоченных и других. Некоторые бойцы отряда уже неоднократно несли службу в Северо-Кавказском регионе, но для большинства - это был первый выезд в горячую точку. Шесть месяцев они обеспечивали охрану жизненно-важных объектов на территории Северо-Кавказского региона.

С приветственными словами к прибывшему из командировки сводному отряду полиции обратился врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Иван Ильц. Он поблагодарил бойцов за достойное выполнение служебного долга, высокий профессионализм, ответственность и главное, что отряд вернулся домой в полном составе, без потерь.

Иван Ильц лично вручил прибывшим из служебной командировки сотрудникам полиции почётные грамоты.