А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвия превзошла Литву и Эстонию по росту экономики

В Латвии во второй четверти этого года зафиксирован стремительный экономический рост, превосходящий показатели в Эстонии и Литве. Об этом Центральное статистическое управление.

ВВП, в сравнении с тем же периодом 2011 года вырос на 5,1%. В первой четверти этого года в сравнении с тем же периодом предыдущего года рост составил 6,9%.

В Эстонии рост экономики за вторую четверть этого года в сравнении со второй четвертью предыдущего составил 2%. В первой четверти рост составил 3,6%. В Литве рост экономики во второй четверти оказался 2,1%.

Министерство финансов отмечает, что во второй четверти 2012 года экономика Латвии была самой быстрорастущей в Евросоюзе. Вместе с тем, ведомство отмечает, что перспективы во втором полугодии этого года остаются неясными из-за долгового кризиса в еврозоне, поэтому сохраняется риск для среднесрочного развития латвийской экономики. Минфин прогнозирует, что в этом году ВВп вырастет на 4%.

Фото: fwnews.ru