А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке почтили память героев Хасанских событий

В торжественном мероприятии принял участие председатель городской Думы Валерий Розов

Во Владивостоке 12 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти героев Хасанских событий. Митинг проходил у памятника «Братская могила командира Красной Армии Миронова и красноармейцев, погибших в боях с японскими милитаристами в 1938 году у озера Хасан».

В мероприятии принял участие председатель городской Думы Валерий Розов.

«Только благодаря беспримерному мужеству и героизму советских воинов удалось остановить вторгшиеся на территорию СССР японские боевые части. Мы помним великий подвиг бойцов, самоотверженно защищавших границы нашего Отечества, и гордимся ими», - сказал Валерий Розов. Он пожелал всем ветеранам мира, крепкого здоровья и долголетия.

Также в мероприятии приняли участие ветераны войны, родственники участников Хасанских событий, представители общественных организаций, администрации города Владивостока.

В своих выступлениях участники митинга вспоминали события, когда в августе 1938 года японские войска, нарушив границу, вторглись на территорию СССР и атаковали советскую пограничную заставу на высоте Безымянная. Военные действия, продолжавшиеся около двух недель, были тяжелыми и кровопролитными. Но советские войска выполнили поставленную перед ними задачу по защите государственной границы. 26 воинов - участников Хасанских событий стали Героями Советского Союза, тысячи солдат и офицеров были награждены орденами и медалями.

Участники митинга возложили венок и цветы к памятнику «Братская могила командира Красной Армии Миронова и красноармейцев, погибших в боях с японскими милитаристами в 1938 году у озера Хасан».