А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхам Алиев выразил Президенту Ирана соболезнования в связи с многочисленными жертвами в результате землетрясения

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье выразил соболезнования Президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду в связи с многочисленными жертвами и разрушениями в результате сильного землетрясения.

«Глубоко потрясены известием о многочисленных человеческих жертвах и разрушениях в результате сильного землетрясения, произошедшего на северо-западе Вашей страны. Разделяя ваше горе в эти тяжелые минуты, лично от себя и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, родным и близким погибших, братскому народу Ирана, желаю исцеления раненым и пострадавшим, скорейшего устранения последствий стихийного бедствия. Аллах рехмет элясин!», - говорится в послании.