А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Воробей: "Нужно время, чтобы привыкнуть к бразильскому стилю"

Нападающий Андрей Воробей рассказал о том, как проходит процесс его адаптации в «Металлисте».

«Не могу сказать, что адаптировался в новом клубе на сто процентов. Процесс адаптации все еще идет, хоть это для меня и непривычно - в "Днепре" и "Арсенале" мне сразу удавалось влиться в коллектив. Но в "Металлисте" другой стиль и требования не такие, как в предыдущих клубах.

Прежде всего, различия в подготовке к тренировочному процессу и в самих занятиях. Ведь у каждого тренера есть свое видение и концепция игры, которой нужно придерживаться.

К нападающим у всех тренеров одинаковые требования - зацепиться за мяч, сохранить его и самое главное, конечно же, много забивать. Манера игры "Металлиста" ориентирована на бразильцев, которых у нас в команде немало. Нужно время, чтобы привыкнуть к бразильскому стилю».

Динамомания