А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отказал Тимошенко и Луценко в праве идти на выборы

Киевский апелляционный административный суд не удовлетворил жалобу Объединенной оппозиции «Батькивщина» относительно отмены постановления Центральной избирательной комиссии, которым бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко и бывшему министру внутренний дел Украины Юрию Луценко было отказано в регистрации кандидатами в народные депутаты Украины, в связи с наличием у них непогашенной судимости. Такое решение коллегии суда было оглашено в субботу, 11 августа, в 14.30.

Суд мотивировал свое решение тем, что законодательство не позволяет регистрацию кандидатами в народные депутаты лиц, которые имеют на время регистрации непогашенную судимость, сообщает УНИАН.

Народные депутаты, присутствовавшие во время судебного рассмотрения, встретили оглашение судьей решения скандированием: «Позор!» На заседании суда присутствовали лидеры Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Турчинов, Анатолий Гриценко, Андрей Кожемякин, Юрий Одарченко, Николай Мартыненко, а также народные депутаты от оппозиции.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 8 августа Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать кандидатами в народные депутаты по списку «Батькивщины» экс-премьер-министра Тимошенко и экс-министра внутренних дел Украины Луценко.

Член ЦИК Александр Шелестов отметил, что учитывая документы, поданные в ЦИК 6 августа Министерством внутренних дел, а 8 августа Печерским судом и Генпрокуратурой, комиссия выявила обстоятельства, которые лишают Тимошенко и Луценко права баллотироваться в народные депутаты и быть включенными в список «Батькивщины» под номерами 1 и 5 соответственно.