А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЦИК потянулись заключенные, желающие стать депутатами

В Центральную избирательную комиссию стали поступать документы для регистрации самовыдвиженцев в кандидаты на парламентские выборы по мажоритарным округам от лиц, отбывающих наказание

Так, 6 августа документы в ЦИК передал 55-летний Виктор Жук - экс- председатель Светлогорского сельсовета (Полтавская область). Согласно поданной автобиографии, в 2008 году он был осужден на 8 лет, пишет «Сегодня». Среди статей, по которым его судили, была и ч.3 ст. 365 УК (по ней получила срок экс-премьер Юлия Тимошенко). Наказание Жук отбывает в Полтавской области, хочет стать кандидатом там же, на 149 округе.

Вместе с тем о желании стать депутатом заявил 26-летний Максим Сивак, который намерен баллотироваться в округе №12 Винницкой области (там он родился и отбывает наказание с 2011 года). Доверенным лицом Максима является и. о. начальника его колонии, майор Юрий Жук.

Кроме того в ЦИК переданы документы кандидата-рецидивиста: 31-летний Дмитрий Перехейда намерен идти на выборы по округу №90 (Киевская область). Имеет уже три судимости. Первый срок отбывал в 2000-2003 годах, второй - в 2004-2011 годах, третий - в настоящее время. Кроме заявления о регистрации Перехейда подал в ЦИК свою предвыборную программу из 7 пунктов: среди них не только «Належнi умови утримання в тюрмах», но и «Економiчне зростання регiону».

Как сообщали «Комментарии», 8 августа, Центризбирком отказал в регистрации Тимошенко и Луценко из-за наличия у них судимостей.

Позже Центральная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать кандидатом в депутаты Верховной Рады по многомандатному округу от партии ВО «Громада» экс-премьер-министра Павла Лазаренко.