А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Катар предлагал послу Сирии в Мавритании примкнуть к оппозиции за $1 млн

Катар через свое посольство в столице Мавритании Нуакшоте предлагал послу Сирии в этой стране $1 миллион, если он согласится перейти на сторону сирийской оппозиции. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на иранские и ливанские СМИ.

Уточняется, что посол Сирии в Мавритании Хамад Сид Альбни от предложения отказался.

По имеющейся в распоряжении иранского телеканала Press TV информации, катарские дипломаты предлагали Альбни $1 миллион наличными и право постоянно проживать в столице страны Дохе. Телеканал отмечает, что месячная зарплата сирийского посла в Мавритании составляет $20 тысяч.

Альбни назвал поступившее предложение «наглым вмешательством во внутренние дела Сирии» и предостерег Катар от повторения подобных ситуаций.

В понедельник стало известно, что отправленный в отставку премьер-министр Сирии Рияд Хиджаб бежал в Иорданию. Бегство Хиджаба стало одним из самых громких случаев дезертирства в политических и военных кругах режима Башара Асада.

Кроме того, к оппозиции примкнули послы Сирии в Ираке, ОАЭ и на Кипре.