А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре подмосковного Ногинска 300 человек требуют встречи с мэром

На центральной площади подмосковного Ногинска 300 горожан требуют встречи с мэром и главой администрации района.

Как передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в городе активизировались представители одного из этнических бизнес-сообществ, которые стали занимать все основные прибыльные секторы местной экономики, а некоторое время назад приобрели кинотеатр «Рассвет».

Требующие встречи с властями горожане уверены, что подобные действия стали следствием коррумпированности местных властей, а кинотеатр был приобретен незаконно.
Кроме того источник рассказал, что минувшей ночью около 200 человек попытались разобрать забор кинотеатра «Рассвет» и прорваться к зданию. Ситуацию взяли под контроль сотрудники местной полиции при поддержке подразделений ОМОН. В результате инцидента несколько десятков человек были задержаны, на них были составлены административные протоколы.

Официальных комментариев относительно событий прошлой ночи, а также субботнего митинга, пока не поступало, передает радио «Вести ФМ».