А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустэм Хамитов проинспектировал готовность к эксплуатации нового детского сада

В рамках республиканской августовской конференции учителей, проходящей в субботу, 11 августа в Стерлитамаке, Президент Башкортостана Рустэм Хамитов посетил готовящийся к открытию детский сад.

Новостройка возведена в микрорайоне «Солнечный». Средства на строительство дошкольного учреждения были выделены из республиканского бюджета. Здесь будут открыты 10 разновозрастных групп, рассчитанных на 210 детей. Приоритетное направление, по которому будет работать детский сад - физкультурно-оздоровительное развитие подрастающего поколения, этим и объясняется расположенный на первом этаже бассейн.

Рустэм Хамитов указал на недоработки при проектировании бассейна. Он построен несоразмерно глубоким, а вода будет наполняться в нем до отметки 70. В результате, детям придется подниматься и спускаться по высокой лестнице. И здесь в первую очередь, нагрузка ляжет на воспитателей, которые будут буквально на руках носить детей. Президент республики призвал проектировщиков и строителей детально продумывать организационные моменты еще на стадии проектирования. Рустэм Закиевич также оценил оснащенность тренажерами физкультурного зала.