А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Владивостока поздравил горожан с открытием моста через Золотой Рог

Игорь Пушкарев также поблагодарил строителей за их подвиг

Владивосток, 11 августа, PrimaMedia.

Глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил горожан с открытием моста через Золотой Рог. Он также поблагодарил строителей за их подвиг и волю к победе, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Глава Владивостока, принявший участие в открытии моста через Золотой Рог, поблагодарил строителей и проектировщиков за их подвиг и волю к победе, поздравил всех собравшихся с этим незабываемым моментом.

«Сегодня без преувеличения особенный день, который мы все запомним на долгие годы, он войдет в историю, - сказал глава Владивостока в своей приветственной речи - Ни в одном городе нет сразу двух мостов, входящих в десятку самых крупных в мире. Приходите, гуляйте по красавцу мосту».

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, торжественная церемония открытия моста через Золотой Рог прошла во Владивостоке. Мост превратился в место паломничества горожан и гостей приморской столицы.