А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белый дом: У США есть свои люди в ядерной программе Ирана

ВАШИНГТОН, 11 августа. У властей США есть «свои люди» среди иранцев, работающих на ядерную программу Исламской республики.

Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на пресс-службу Белого дома, американские спецслужбы имеют в Иране «глаза», способные точно сказать, когда режим аятолл приблизится к опасной точке. Комментируя заявление министра обороны Израиля Эхуда Барака по поводу согласия США с позицией Израиля о том, что Иран представляет немедленную угрозу, глава пресс-службы Джей Карни отметил, что США и Израиль одинаково воспринимают устремления Тегерана.

Напомним, президент США Барак Обама подписал в пятницу закон об ужесточении экономических санкций против Ирана.

2 августа Сенат единогласно, а Палата представителей - подавляющим большинством голосов - приняли решение наложить санкции на компании, сотрудничающие с Ираном в энергетической, финансовой и транспортной сферах.

В частности, под запрет подпадает сотрудничество с Тегераном в добыче урана, продажа Ирану танкеров для перевозки нефти, сотрудничество с иранской государственной судоходной компанией и нефтяными компаниями. Таким образом Штаты рассчитывают усилить эффект от запрета на экспорт нефти и нефтепродуктов из Ирана.

Отметим, на прошлой неделе Обама также одобрил иные ограничительные меры по отношению к энергетической индустрии этой страны.

С 2010 года Иран официально производит в ядерном центре Натанз уран со степенью обогащения 20%, что вызывает у международного сообщества подозрения в военных целях иранской ядерной программы. Шестерка международных посредников в урегулировании иранского ядерного вопроса (Россия, США, Китай, Франция, Великобритания, Германия) безуспешно пытается убедить Тегеран прекратить обогащение ядерного топлива.