А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустэм Хамитов посетил стерлитамакский Музей истории системы образования

Первым пунктом в маршруте Президента республики Рустэма Хамитова в рамках августовского педсовета в Стерлитамаке стало посещение городского Музея истории системы образования.

Он был создан 28 лет назад в гимназии N5. Однако весной этого года все материалы были переданы в среднюю общеобразовательную школу N31 и это неслучайно. На ее территории расположена скульптурная композиция, посвященная первому учителю. Памятник возвели в Год Учителя (2010). Авторы - члены Союза художников РФ и РБ Рустем Хасанов и Радик Хусаинов, а также художник-архитектор Владимир Харжевский. Глава республики возложил цветы к памятнику.

В беседе с Президентом Башкортостана директор музея Валентина Букреева рассказала, что комплекс состоит из постоянной экспозиции, в которую включены два раздела: «История образования» и «Современность», а также из библиотеки. В фондах хранится свыше 300 личных и тематических дел. История системы образования Стерлитамака документирована множеством подлинных вещей, фотографий, исследований, начиная с дореволюционных времен. Здесь учебники, письменные принадлежности, наглядные пособия, значки, ордена, медали. Библиотека скомплектована из учебно-методической литературы, подаренной в разное время педагогами учреждений образования города. В свою очередь, Рустэм Хамитов, предложил модернизировать работу музея: - Мы живем в современном мире. Поэтому нужно уйти от стандартов стендовой работы. Экспонаты, представленные здесь, должны, прежде всего, быть интересны детям. Ребенок, войдя сюда, должен захотеть здесь остаться. То, что вы создали музей, это хорошо, но надо его и насытить, - сказал Президент. Рустэм Хамитов также ознакомился с работой самой школы, которая 1 сентября примет более 1220 ребят, здесь работает 89 учителей.