А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинским чиновникам с сентября повысят зарплаты

Вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко не исключает, что заработная плата госслужащих может повыситься уже в сентябре на 26 процентов.

«Меня очень беспокоит заработная плата моих коллег, которые занимаются социальной работой в регионах. Хотим иметь качественную государственную службу - надо платить. Для меня это сегодня является одной из самых больших проблем»,- заявил Вице-премьер - министр Украины Сергей Тигипко.

По его словам, попытка повысить заработную плату будет сделана в сентябре «путем изменений к бюджету».

Он также отметил, что первая попытка поднять заработную плату госслужащим была в апреле текущего года.

«Тогда на это в бюджете предусматривалось 300 млн. грн. и хватало поднять заработную плату на 26 процентов. Но оказалось, что это пошло на компенсацию того недофинансирования, которое в начале года не было запланировано. И хотя бы получить эти 26 процентов. Но это не отменяет того, мы должны сделать увеличение в 2013 году еще хотя бы на 50 процентов», - сказал С.Тигипко.