А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕС усилит санкции против Белоруссии

Европейский союз усилит санкции против Белоруссии, но отзывать из страны послов не будет. Об этом сообщил председатель Комитета ЕС по вопросам политики и безопасности на уровне послов Улоф Скуг.

По его словам, ситуация, сложившаяся между Стокгольмом и Минском, повлияет на отношения Белоруссии с Евросоюзом, она обязательно будет рассмотрена в октябре на заседании Совета ЕС, когда будет решаться вопрос о новых санкциях.

Дипломатический скандал вспыхнул несколько дней назад, когда белорусский МИД не продлил аккредитацию послу Швеции Стефану Эрикссону. При этом по белорусскому гостелевидению в адрес шведского дипломата прозвучали обвинения в противоправной деятельности.

В ответ на это Швеция заявила о невозможности дальнейшей работы посла Белоруссии в Стокгольме и о решении выдворить из страны двух белорусских дипломатов, передаёт радио «Вести ФМ».