А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бенгази убили высокопоставленного ливийского генерала

В Бенгази неизвестные убили высокопоставленного ливийского генерала, перешедшего на сторону повстанцев в ходе гражданской войны 2011 года. Об этом сообщает «Би-би-си».

Нападение на генерала Мохамеда Хадия аль-Фейтури произошло после пятничной молитвы, когда он возвращался домой. По сына убитого генерала, его застрелили из проезжавшей мимо машины.

О мотивах преступления не сообщается.

До того, как в феврале 2011 года в Триполи началось вооруженное восстание, приведшее к гибели Муаммара Каддафи, аль-Фейтури отвечал за вооружение и аммуницию в министерстве обороны Ливии. Он был среди первых сотрудников силовых ведомств, перешедших на сторону восстания.

«Би-би-си» отмечает, что после передачи власти в стране в руки парламента, часть элит в восточных регионах Ливии опасается, что столица Триполи, расположенная на западе, получит чрезмерно большое влияние. За последние месяцы в Бенгази произошло несколько похожих убийств бывших чиновников, работавших во время правления Каддафи.