А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Демократ, пожелавший смерти Саре Пэйлин, покинул свой пост

И объявил об отказе повторно избираться в законодательное собрание штата

Член палаты представителей штата Нью-Гэмпшир от Демократической партии Тимоти Хорриган оставил свой пост из-за своего некорректного высказывание в адрес бывшего кандидата в вице-президенты США и бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин и объявил об отказе повторно избираться в законодательное собрание штата, - сообщает Associated Press.

Напомним, что 11 августа Хорриган написал на своей странице в Facebook, что «мертвая Пэйлин еще опаснее, чем живая», а также что «умерев, она не сможет больше допускать оплошностей».