Футболисты "Наполи" одержали победу над "Бордо" в товарищеском матче

Итальянский футбольный клуб «Наполи» одержал победу над французским «Бордо» в товарищеском матче, проведенном в рамках подготовки к сезону-2012/13.

Встреча, прошедшая в среду на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе, завершилась со счетом 2:0. Хозяева вышли вперед под занавес первого тайма - нападающий Горан Пандев отличился на 43-й минуте. Упрочил преимущество «Наполи» действующий вице-чемпион Европы в составе сборной Италии полузащитник Кристиан Маджо.

Минувший сезон оба клуба завершили на пятых местах в своих чемпионатах и завоевали путевки в Лигу Европы.