Футболисты БАТЭ ушли от поражения в матче с "Дебреценом" в ЛЧ

Белорусский БАТЭ сыграл вничью с венгерским «Дебреценом» в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, сравняв счет в самой концовке встречи.

Встреча, в которой в составе хозяев дебютировал экс-полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Глеб, завершилась со счетом 1:1.

На 59-й минуте мяч провел сенегальский нападающий «Дебрецена» Ибраим Сидибе, вышедший на замену восемью минутами ранее. Команда Виктора Гончаренко отыгралась благодаря все тому же Сидибе, который поразил собственные ворота на третьей добавленной к основному времени матча минуте.

Ответный матч пройдет 7 августа в Дебрецене.