"Урал" сыграл вничью с хабаровским футбольным клубом "СКА-Энергия"

Напряженная игра между уральским футбольным клубом и хабаровской командой «СКА-Энергия» прошла вчера, 31 июля, в Екатеринбурге. Встреча закончилась со счетом 1:1.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футболисты «Урала» сыграли вничью в домашнем поединке 4 тура первенства ФНЛ. Как рассказали АПИ в пресс-службе клуба, екатеринбуржцы встречались с хабаровской «СКА-Энергией» вчера, 31 июля. Матч завершился со счетом 1:1.

«Гости вышли вперед уже на пятой минуте встречи - точным ударом из-за пределов штрафной площади отметился Андрей Мурнин. Отыгрались уральцы под занавес матча - Спартак Гогниев после навеса Кантемира Берхамова головой отправил мяч в сетку ворот хабаровчан»,- рассказали в пресс-службе.
Тренер «СКА-Энергия» Александр Григорян отметил, что он будет усиливать и корректировать физическую подготовку спортсменов. «Так или иначе, по итогам второго тайма могу сказать, что мы очко приобрели здесь»,- поделился Александр.

В свою очередь тренер уральского клуба, Юрий Матвеев отметил, что первый тайм ему не понравился, однако благодаря заменам игроков, игра оживилась.
Отметим, после четырех игр «Урал» находится на 6 месте в турнирной таблице с 6 очками.