Хабаровский ФК "СКА-Энергия" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом"

Окончательный счет игры 1:1

Хабаровск, 1 августа, AmurMedia.

Хабаровский футбольный клуб «Ска-Энергия» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом». Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ФК «Ска-Энергия».

Матч проходил на выезде, в Екатеринбурге. Открыть счет первыми удалось нашим футболистам. Уже на пятой минуте встречи отличился Мурнин. Но во втором тайме гостям удалось отыграться, гол забил Гогниев.

Ранее РИА AmurMedia сообщало, что четвертый тур чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России стартовал в понедельник, уже состоялись пять матчей.

Также напоминаем, что ранее «СКА-Энергия» на своем поле победила ярославский «Шинник» со счетом 2:0.