Главный тренер "Металлурга-Кузбасса" Владимир Федотов: Имели все шансы увезти три очка из Красноярска

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» Владимир Федотов после игры с «Енисеем» (0:1) в рамках 4-го тура первенства ФНЛ отметил, что в случае реализованного 11-метрового на 53-й минуте команда могла бы увезти в Новокузнецк три очка.

- Я благодарен своей команде за самоотдачу. Футбол с обеих сторон был содержательный, обоюдоострый, несмотря на погоду. Зрителям не приходилось скучать. Не реализовывая моменты, сложно добиваться положительного результата. Стоит посетовать на незабитый пенальти - реализуй мы 11-метровый, увезли бы из Красноярска не только одно очко, а даже три.

Немножко скромно мы провели первый тайм, хотя соперник позволял нам комбинировать. Потом совершили ряд глупых и непростительных ошибок. Привезли себе на ровном месте угловой, с которого пропустили гол. А в целом игра нашей команды оставила неплохое впечатление. Футболисты бились до конца, имели не один голевой момент и все шансы не только уйти от поражения, но и вырвать победу. Поздравляю хозяев с победой. А мы будем работать дальше, чтобы в следующих матчах был положительный результат, - сказал Федотов.