Дмитрий Хомич: То, что играем хорошо, особо не радует. Нужны очки

Голкипер «Алании» Дмитрий Хомич после поражения от «Рубина» в матче 2-го тура премьер-лиги (1:3) выразил сомнения, по поводу пенальти, назначенного в его ворота за падение Кристиана Ансальди.

- Надо посмотреть, был ли пенальти в наши ворота. У меня вызывает сомнения решение судьи. Думаю, нужно внимательно просмотреть эпизод. Мы контролировали игру в первом тайме, играли неплохо. А в самом начале второго тайма пропустили второй гол, который нас несколько сбил. В целом действовали неплохо, имели возможности забить. Но на последних минутах побежали вперед и пропустили контратаку. Игра на этом закончилась.

Проиграли две встречи подряд. Нам надо зарабатывать очки. То, что мы играем хорошо, особо не радует. В следующем матче проигрывать ни в коем случае нельзя. Необходимо набирать очки и выходить на лидирующие позиции, - цитирует Хомича официальный сайт «Алании».