Погребняк дебютировал в "Рединге"

Российский нападающий Павел Погребняк дебютировал в составе своего нового клуба - английского «Рединга».

«Рединг» продолжает турне по Португалии. Павел не смог принять участие в первом матче своей команды в турне - россиянину дали отдохнуть. Однако во второй встрече - против «Ольяненсе» - Погребняк вышел на поле с первых же минут.

Бывший форвард «Спартака» и «Зенита» имел несколько опасных моментов, но отличиться голом в дебютной для себя встрече так и не сумел, уступив место на поле на 60‑й минуте.
Ольяненсе (Португалия) - Рединг (Англия) - 1:1 (0:1). Голы: Гатри, 23 - 0:1, Дуарте, 64 - с пенальти - 1:1.