"Шахтёр" в дополнительное время вырвал победу у "Кривбасса" в Донецке

Донецкий «Шахтёр» в матче третьего тура украинской премьер-лиги выиграл у криворожского «Кривбасса» со счётом 1:0.

Уже на 16-й минуте поединка арбитр удалил защитника «горняков» Кучера за фол последней надежды. Однако во втором тайме рефери показал две красные карточки уже игрокам «Кривбасса».

На 49-й минуте Лисицкий получил второе предупреждение за грубость и преждевременно покинул поле, а через 14 минут удалили хорватского вингера Бартуловича, который локтем отмахнулся от Хюбшмана.

На 67-й минуте «Шахтёр» мог забить, однако удар Тейшейры после прострела Илсиньо отразила штанга.

На третьей дополнительной минуте встречи Срна навесил с правого фланга, а Фернандиньо ударом головой принёс донецкой команде победу.