Второй этап чемпионата Приморского края по картингу получился зрелищным

Итоги соревнований подведут только в воскресенье

Владивосток, 29 июля, PrimaMedia.

Второй этап чемпионата Приморского края по картингу стартовал в субботу 28 июля, на картодроме «Змеинка». В этот день пилоты соревновались в классах «Ракет» - дети 8-13 лет, «Интер-АВ-юниор» - подростки 14-16 лет и взрослые с 16 лет в классе «Интер-АВ», сообщили РИА PrimaMedia в Федерации картинга.

В первом детском классе все три заезда выиграл Максим Щербатюк из команды «Комета», город Лесозаводск.

Интересная и бескомпромиссная борьба развернулась у молодых пилотов, где на первое место претендовали сразу три Максима: Кузнецов, Ирещенко и Син. Все три заезда эта тройка менялась местами почти на каждом круге, но в итоге Максим Син из команды «Турбина», город Владивосток, стал первым.

У взрослых пилотов все заезды уверенно выиграл опытный Николай Шульжицкий из команды «Гамма», город Владивосток.

Все итоговые результаты будут известны в воскресенье, 29 июля, когда пройдет второй день соревнований.